62.3 + (51-3.3 * (96.96:9.6)) * 1.8 столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:34
    0
    96.96:9.6 = 10.1

    51-3.3=47.7

    47.7*10.1=481.77

    481.77*1.8=867.186

    867.186+62.3=929.486
  2. 7 марта, 20:29
    0
    1) 96,96 9,6 2) 51,0 3) 47,7 4) 481,77 5) 867,186

    96 10,1 - 3,3 * 10,1 * 1,8 + 62,300

    96 47,7 477 385416 929,486

    96 477 48177

    0 481,77 867,186