Вычисли выражение

(161909-402 х 402) х 109=

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:52
    0
    (161909-402 х 402) х 109=-33,245
  2. 1 августа, 16:56
    0
    (161909-402 х 402) х 109 = (161909-161604) * 109=305*109=33245