Решить уравнение 3-|2x-1|=2

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:08
    0
    -|2x-1|=2-3

    -|2x-1|=-1

    |2x-1|=1

    2x-1=1

    2x-1=-1

    2x=1+1

    2x=0

    2x=2

    x=0

    x=1

    x=0