Отцу 40 лет мать на 3 года моложе отца от сына 23 года моложе матери На сколько лет отец старше сына

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:16
    0
    37 ... маме

    14 ... сыну ...

    26 ... разница между отцом и сыном ...
  2. 9 августа, 18:10
    0
    40-3=37 лет маме

    37-23=14 лет сыну

    40-14=26 разница между отцом и сыном