Выполните сложение.

а) 3/20+11/30=

б) 1/30+2/45=

в) 3/50+7/20=

г) 7/50+2/45=

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:17
    0
    3/20+11/30=9/60+22/60=31/60

    1/30+2/45=3/90+4/90=7/90

    3/50+7/20=6/100+35/100=41/100
  2. 19 октября, 22:15
    0
    А) 3/20+11/30=14/50

    б) 1/30+2/45=3/75

    в) 3/50+7/20=10/70

    г) 7/50+2/45=9/95