За 4,2 кг сахара и 6,6 кг вишни заплатили 9,06 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг вишни стоит 0,8 р.?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:17
    0
    Ответ0,6/5=0,12

    6,8-0,12=6,68

    6,68/4=1,67 (кг) - 1 кг