Найдите значение выражения а) 8,5 - (-4,6) б) - 2 целых2/5•3 в) 5 целых11/12-3 целых7/18

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:54
    0
    А) 8,5 - (-4,6) = 13,1

    б) - 2 целых2/5•3=-7,2

    в) 5 целых11/12-3 целых7/18=10