Выполни деление с остатком и сделай проверку. 3429:2. и. 4562:15

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:42
    0
    3429:2=1714.5

    4562:15=304.13
  2. 12 августа, 17:39
    0
    1) 1714 в остатке 1

    1714*2=3428+1=3429

    2) 304 в остатке 2

    304*15=4560+2=4562