Как решить уравнение: 805:х+378=413?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:55
    0
    805 : x + 378 = 413

    805 : x = 413 - 378

    805 : x = 35

    x = 805 : 35

    x = 23

    Ответ: x = 23.
  2. 3 сентября, 17:48
    0
    805:х+378=413

    805:х=413-378

    805:х=35

    х=805:35

    х=23