33 - (6+13) - (7+11-9) =

как вычислить?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:42
    0
    Сначала вычисляем то что в скобках. 33 - (6+13) - (7+11-9) = 33-19-9=5
  2. 27 марта, 13:29
    0
    33 - (6+13) - (7+11-9) = 10