Вычислите (9,54+3 3/8•4/9) : (5,1-2,8)

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:01
    0
    1) 3 3/8 * 4/9=1,5

    2) 1,5 + 9,54 = 11,04

    3) 5,1 - 2,8 = 2,3

    11,04/2,3=4,8 - это ответ
  2. 5 июля, 12:27
    0
    1) 3 3/8 * 4/9=1,5

    2) 1,5 + 9,54 = 11,04

    3) 5,1 - 2,8 = 2,3

    11,04/2,3=4,8 - это ответ