Два специалиста переплели талия книги 1 переплетая по 15 книг в день оформил 345 книг 2 переплетая по 18 книг в день работал столько же дней и сколько 1 Сколько всего книг переплели специалисты

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:33
    0
    345/15=23 дня - столько работал каждый, 18 * 23 = 414 книг - переплел второй. 345+414=759 книг