Два специалиста переплели 180 книг. Первый переплетая по 5 книг в день, оформил 75 книг. Вычисли производительность второго переплётчика, если он работал столько же дней, что и первый.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:14
    0
    180-75=105 книг 2 раб

    75/5=15 дней

    105/15 = 7 кн в день

    ответ: 7 книг в день