Найдите 10 синус 6 альфа разделить 3 косинус 3 альфа, если синус 3 альфа = 0.6

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:42
    0
    Ответ_4 ...
  2. 1 февраля, 14:31
    0
    10sin 6α / 3cos 3α = 10 · 2 sin 3α · cos 3α / 3cos 3α = 20sin3α / 3

    при sin 3α = 0.6

    20sin3α / 3 = 20 · 0.6 / 3 = 4

    Ответ: 4