36 ... 12 ... 3=4 36 ... 12 ... 3=27 Какие знаки нужно вставить в пустые места?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:10
    0
    36: (12-3) = 4

    36-12+3=27
  2. 30 ноября, 07:28
    0
    36: (12-3) = 4 36-12+3=27