Решите линейное уравнение

3x-2-3 (x+5) = - (2-x) - 5

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:03
    0
    3 х-2-3 х-15=-2+х-5

    х=5+2-2-15

    х=-10
  2. 19 мая, 12:43
    0
    3 х-2-3 (х+5) = - (2-х) - 5

    3 х-2-3 х-15=-2+х-5

    -2-15=-7+х

    х=-10