37 - х: 0,2=36 целых 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:23
    0
    37-x:0,2 = 36 целых 2/3

    х: 0,2 = 36 целых 2/3 - 37

    х: 0,2=1/3

    х=1/3•0,2

    х=1/15

    но я не уверенна