сколько существует двузначных чисел у которых цифра десятков больше цифры единиц в 3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:34
    0
    31, 62, 93. Если проверим, то 1*3=3, 2*3=6, 3*3=9