78 т-789 кг=

23 км-7600 м=

769 м-670 мм=

4531 м+78643 см=

вычисли

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:53
    0
    1) 78 т - 789 кг = 78000 кг - 789 кг = 77211 кг = 77 т 211 кг (1 т = 1000 кг)

    2) 23 км - 7600 м = 23000 м - 7600 м = 15400 м = 15 км 400 м (1 км = 1000 м)

    3) 769 м - 670 мм = 769000 мм - 670 мм = 768330 мм = 768 м 330 мм (1 м = 1000 мм)

    4) 4531 м + 78643 см = 453100 см + 78643 см = 531 743 см = 5317 м 43 см
  2. 10 июля, 04:06
    0
    1 т. = 1000 кг.

    1 км. = 1000 м.

    1 м. = 1000 мм.

    1 м. = 100 см.

    отсюда следует:

    78000 кг. - 789 кг. = 77211 кг.

    23000 м. - 7600 м. = 15400 м.

    769000 мм. - 670 мм. = 768330 мм.

    45100 см. + 78643 см. = 531743 см.