Андрей поймал 18 рыбок он отдал половину коту Ваське а потом еще столько же кошке Мурке. Сколько рыбок осталось у Андрея

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:49
    0
    1) 18 - 18 : 2 - 18 : 2 = 0 (рыбок) ;

    Ответ: у Андрея ничего не осталось.
  2. 3 августа, 01:03
    0
    1) 18:2=9 (р) - отдал ваське

    2) 9-9=0 (р)

    Ответ: 0 рыбок осталось у андрея