Билеты на автобус для двоих детей и двоих взрослых стоят 640 рублей. Цена одного взрослого билета 200 рублей. Чему равна Цена одного детского билета?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:08
    0
    1) 640 - (200*2) = 240 (руб) - цена двух детских билетов.

    2) 240:2=120 (руб) - цена одного детского билета
  2. 4 марта, 11:20
    0
    640 - (200*2) : 2=70 рублей

    Ответ; 70 рублей