Уровнение 40-12 х=20-11 х

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:38
    0
    Думаю так

    40-12 х=20-11 х

    11 х + (-12 х) = 20-40

    -х=-20

    х=20
  2. 31 января, 20:58
    0
    40-12x=20-11x

    -12x+11x=20-40

    -x=-20

    X=20

    Ответ: 20