Вычислите значение производной функции f (x) = x^3+2x^2+16x в точке х_0=1

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:19
    0
    F (x) = x³+2x²+16x

    f' (x) = 3x²+4x+16

    f' (1) = 3*1²+4*1+16=3+4+16=23