В магазине прадали 12 упаковок цветных карандашей а проствх в 3 раза больше. сколько всего упаковак карандашей продали?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:49
    0
    1) 12*3=36 (шт.) - простых карандашей.

    2) 36+12=48 (шт.)

    Ответ: 48 упаковок карандашей продали.
  2. 27 июня, 05:03
    0
    12*3=36

    36+12=48

    Ответ: всего 48 карандашей