В магазине продали 12 упаковак цветных карандашей по 6 в каждой и 6 упаковак простых по 8 в каждой, насколько больше продали цветных карандашей, чем простых

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:35
    0
    12*6=72

    6*8=48

    72-48=24

    цветных карандашей на 24 больше