Составь уравнение с неизвестным слагаемым, корнем которого является число 25.

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:34
    0
    Х+76=101

    х=101-76

    х=25

    Ответ: х=25
  2. 21 июля, 00:04
    0
    2x+10=60, 2x=60-10, 2x=50, x=50/2, x=25. Ответ: 2x+10=60.