Известно что а=-8, в=-15 с=20, найдите а+в-с

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 08:57
    0
    Если а = - 8, в = - 15, а с = 20, то а+в-с = - 8 + (-5) - 20 = - 33
  2. 7 июня, 10:38
    0
    А+в-с=-8-15-20=-43

    Ответ - 43