Строны прямоугольника 3 см и4 см. Каковы остальные стороны фигуры? Вычисли его периметр. Он равен 14 см. Верно? Сколько действий надо написать?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:39
    0
    A=3 см

    b=4 см

    p = (a + b) 2=7*2=14 см