Пропорцией:

5 1/2 : х = 1,8 : 0,36

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:20
    0
    5 1/2 : х = 1,8 : 0,36

    Х=5,5*0,36:1,8

    Х=1,1
  2. 16 мая, 12:18
    0
    X = (5,5*0,36) / 1,8=1,98/1,8=1,1