Помогите!: р * (18+15) + 23 при р=44

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 04:56
    0
    44x33+23=1452+23=1475
  2. 15 сентября, 07:45
    0
    18 р+15 р+23

    пдставим р

    18*44+15*44+23=792+660+23=1475