Сколько градусов содержит угол, если он составляет 1/18 развернутого угла.

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:22
    0
    180:18*1=10 градусов

    ответ: 10
  2. 14 ноября, 12:37
    0
    Развёрнутый угол равен 180°

    180*1/18=180/18=10°