Спичечный коробок длина 18 см, ширина 12 см, высота 3 см, объем-?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:19
    0
    1) 18*12*3=648 объём.
  2. 31 марта, 06:22
    0
    V=a*b*c

    12*3=36

    36*18=648