1) Найдите среднее арифметическое чисел 3 1/6 и 5 3/8

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:31
    0
    (3 1/6+5 3/8) : 2 = (3 4/24+5 9/24) : 2=8 13/24*1/2=205/24*1/2=4 13/24