Помогите! С примером: р * (18+15) * 23 при р=44

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:40
    0
    44 * (18+15) * 23=33396

    1) 18+15=33

    2) 44*33=1452

    3) 1452*23=33396
  2. 12 июня, 21:54
    0
    Р * 33 * 23 = р * 759

    44*759 = 33 396