Умоляю. Запишите в виде периодической дроби обыкновенную дробь. 7/9; 17/33.

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:21
    +1
    7 17

    __

    9 33 17 через черточку, потом 33.
  2. 7 января, 04:23
    +1
    7/9 = 0,7 (7)

    17/33 = 0,51 (51)