Самолет летит на высоте 45400 фунтов. выразите высоту полета в метрах. считайте что 1 фунт равен 30,5 см

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:25
    0
    Высота в метрах равна h=45400*30,5=1384700 cм = 13847 м=13 км 847 м.

    Ответ: 13 км 847 м.
  2. 6 мая, 07:38
    0
    45400 • 30,5 = 1384700 (см) = 13847 (м)