Вычислите 5/9+1/6=

5/8-3/4=

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:04
    0
    5/9+1/6=10/18+3/18=13/18

    5/8-3/4=5/8-6/8=-1/8
  2. 28 декабря, 22:17
    +1
    13/18 и - 1/8 вот так вроде