Помогите решить уточнения 3b-2+6b-8b=10

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:56
    0
    С b в одну сторону, остальное в другую

    3b+6b-8b=12

    b=12
  2. 2 октября, 00:18
    0
    3b-2+6b-8b=10

    b=10+2

    b=12