Решить уточнения 80:x+9=14

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:20
    0
    80:х=14-9

    80:х=5

    х=80:5

    х=16

    80:16=14-9

    5=5
  2. 27 апреля, 06:52
    0
    80/х+9=14

    80/х=14-9

    80/х=5

    х=80/5

    х=16