Помогите реш уровн

(х-3,25) * 3,6=1,62

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:35
    0
    (х-3,25) * 3,6=1,62

    х-3,25=1,62:3,6

    х-3,25=0,45

    х=0,45+3,25

    х=3,7
  2. 14 августа, 11:07
    0
    (х-3,25) * 3,6=1,62

    Раскрываешь скобочки 3.6 х-11.7=1.62

    3.6 х=13.32

    х=13.32/3.6=3.7