11 дробь пять умножить на 33

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:41
    0
    11/5*33=11/5*33/1=363/5=72,6
  2. 12 марта, 07:59
    0
    11/5*33=11/5*33/1=363/5=72.3/5=72.6