Составить примеры типа 10070*405 (чтобы в первом множителе был ноль на конце а во втором был ноль в середине).

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:56
    0
    290*209=60610

    2080*16098=33483840

    70*309=21630