Последовательность bn геометрическая прогрессиия в которой b1=-243, q=-1/3 найти b6

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:15
    0
    B6=b1•q^5=-243• (-1/3) ^5=

    =-243• (-1/243) = 1