7,3 x - 1/3 = - 1,2 х + 3 Прошу решите!

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:03
    0
    7,3 x - 1/3 = - 1,2 х + 3

    7.3 х+1.2 х=3+1/3

    8.5 х = 3 цел 1/3

    х=10/3:8.5

    х=10/3:85/10

    х=10/3*10/85

    х=10/3*2/17

    х=20/51

    ответ: 20/51