Мотоциклист ехал четыре часа Со скоростью 75 км/ч какое расстояние пройдёт мотоцикле за то же время если его скорость уменьшится в три раза

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:44
    0
    1) 75:3=25 (км/ч) V мотоциклиста

    2) 25*4=100 (км) расстояние
  2. 14 сентября, 06:26
    0
    1) 75:3=25 км/ч станет скорость мотоцикла

    2) 25*4=100 км. Проедет мотоцикл за то же время.