4 одинаковые ручки стоят 48 рублей сколько стоят 7 таких ручек

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 18:50
    0
    48*7=336 (р.)

    Ответ: 336 рублей стоят 7 ручек.
  2. 9 августа, 19:54
    0
    48:4=12 рублей стоит одна ручка

    7*12=84 рубля