Из двух городов расстояние между которыпи 520 км одновремено выфли на встречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа один поест шёл со скоростью 60 кмв час с кокой скоростью шёл другой поезд

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:01
    0
    520:4 = 130 (км) - на столько уменьшается расстояние между поездами

    130-60=70 (км/ч)

    Ответ: 70 км/ч