Коля купил 10 тетрадей, Сколько он заплатил за покупку, если одна тетрадь стоит 2 рубля?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:23
    0
    1 тетрадь-2 руб.

    10 тетрадей-х

    решение: 2*10=20 (р) - коля заплатил

    Ответ: Коля заплатил 20 рублей.
  2. 18 марта, 11:43
    0
    10*2=20 (руб) вся покупка