Решить уравнение 5 (х-1,6) = 6 (х+1,4)

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:01
    0
    5x-8=6x+8.4

    5x-6x=8.4+8

    -x=16,4

    x = - 16,4
  2. 25 июня, 15:21
    0
    5x-8=6x+8,4

    -6x+5x=8+8,4

    -x=16,4

    x=-16,4