Запешите проценты обычнными дробями: 2% 5% 20% 60% 80% 140% 180%

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:57
    0
    2% = 2/100

    5% = 5/100

    20% = 20/100

    60% = 60/100

    80% = 80/100

    140% = 140/100 = 1 40/100

    180% = 180/100 = 1 80/100
  2. 1 сентября, 17:45
    0
    0.02

    0.05

    0.2

    0.6

    0.8

    1.4

    1.8